OPL-SFP
220084, г. Минск, ул. Франциска Скорины, 52, корпус 1, помещение 78
тел: (017) 399-99-67
info@opatov.ru
Ссылка на основной сайт для заказов!

Прайс-лист Трансиверы

Прайс-лист содержит актуальную информацию, которая поможет подобрать модель и купить трансивер OPL в компании Опатов. Все модели SFP трансиверов представлены в таблице по группам, в зависимости от технических параметров и области применения. Таблица включает информацию о наименованиях моделей SFP-модулей, основных параметрах оптических трансиверов и трансиверов по витой паре, ценах и ссылки на документацию.

Квалифицированные специалисты компании Опатов проконсультируют и помогут определить модель трансивера для вашего сетевого оборудования. Ассортимент оптических трансиверов OPL позволяет полностью укомплектовать ваш заказ в области телекоммуникационного оборудования. Трансиверы OPL созданы на основе элементной базы ведущих мировых производителей. На оптические модули OPL устанавливается гарантия от 3 до 5 лет. OPL – это качество проверенное временем. Купить трансиверы OPL у нас вы можете по самой низкой цене. Гибкость розничных цен, указанных в таблице прайса, позволяет предоставлять скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям. Самовывоз товара происходит по адресу офиса компании. По вашему желанию, мы можем организовать доставку по всей территории РБ. Оформить заказ вы можете на основном сайте компании opatov.by

13.07.2023

Наименование Основные параметры Цена без НДС, руб Док
SFP для витой пары RJ-45 (работа по кабелю витая пара, скорость 100M, 1G, 10G)
OPL-SFP-FE-T Трансивер по витой паре Ethernet, UTP, SFP, 155MB, дистанция 100m, RJ45 SGMII 66,00
OPL-SFP-T Трансивер по витой паре Ethernet, UTP, SFP, 10/100/1000MB 100m, RJ45 SGMII 80,00
OPL-SFP-GE-T Трансивер по витой паре Ethernet, UTP, SFP, 1000Base-T, 1.25G 100м, RJ45 80,00
OPL-SFP-GE-T HP Трансивер по витой паре Ethernet, UTP, SFP, 1000Base-T, 1.25G 100м, RJ45, HP Compatible 158,00
OPL-SFP+10G-T Трансивер по витой паре Ethernet 10G, UTP Cat.6, 30m 278,00
OPL-SFP+10G-T (MR) Трансивер по витой паре Ethernet 10G, UTP Cat.6, 30m, чипсет Marvell, для порта Plug- скорость 10G (по умолчанию); ОПЦИЯ: укажите код для 1,25G, работа только на скорости 1,25G. 399,00
OPL-SFP+10G-T (80m) Трансивер по витой паре Ethernet 10G, UTP Cat.6, 80m, низкое энергопотребление, чипсет Broadcom 531,00
OPL-SFP+10G-T HP Трансивер по витой паре Ethernet 10G, UTP Cat.6, 30m, аналог HPE JL563A 447,00
OPL-SFP+10G-T HP (MR) Трансивер по витой паре Ethernet 10G, UTP Cat.6, 30m, чипсет Marvell, порт Plug- скорость 10G (по умолчанию); ОПЦИЯ: порт Plug 1,25G, укажите код для 1,25G, работа только на скорости 1,25G. аналог HPE JL563A 592,00
SFP 155M duplex(скорость 100MB (155MB), 2 волокна)
OPL-SFP-FE-SX Трансивер оптический SFP, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 850nm, 550м, MultiMode, 2*LC 40,00
OPL-SFP-FE-FX Трансивер оптический SFP, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1300nm, 2km, MultiMode, 2*LC 40,00
OPL-SFP-FE-LH Трансивер оптический SFP, Fast Ethernet, 155Мб/с, 1310nm, 15km SM, 2km MM, 2*LC duplex 40,00
OPL-SFP-FE-LH-I Трансивер оптический SFP, SM, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1310nm, 15km, 2*LC, -40+85° 50,00
OPL-SFP-FE-LH HP Трансивер оптический SFP, SM, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1310nm, 15km, 2*LC duplex HP J9054B Compatible 82,00
OPL-SFP-FE-EX Трансивер оптический SFP, SM, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1310nm, 40km, 2*LC duplex 54,00
OPL-SFP-FE-ZX Трансивер оптический SFP, SM, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1550nm, 80km, 2*LC duplex 95,00
OPL-SFP-FE-EZX Трансивер оптический SFP, SM, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1550nm, 100km, 2*LC duplex 135,00
OPL-SFP-FE-LH-I Трансивер оптический SFP, 10/100Мбит/с, 1310nm, MM:2km, SM:10km, -40+85°, Optical Output Power 50/125 μm(TX) -14-23.5dBm, Optical Input Power -31dBm,Link Budget 7.5dB 72,00
SFP 155M SM simplex (WDM)(скорость 100M (155MB/s), 1 волокно)
OPL-SFP-FE-W35-20-SC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 155Мбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20km, SC 34,00
OPL-SFP-FE-W53-20-SC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 155Мбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20km, SC 34,00
OPL-SFP-FE-W35-LC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 155Мбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20km, LC 34,00
OPL-SFP-FE-W53-LC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 155Мбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20km, LC 34,00
SFP 1,25G MM duplex(Скорость 1G (1,25Gb/s), 2 волокна многомодовые)
OPL-SFP-SX-MM Трансивер оптический SFP, 1.25G, 850nm, 550m, MultiMode, 2*LC 35,00
OPL-SFP-SX-MM-I Трансивер оптический SFP, 1.25G, 850nm, 550m, MultiMode, 2*LC, -40+85° 46,00
OPL-SFP-LX-MM (1310) Трансивер оптический SFP, 1.25G, 1300nm, 2km, MultiMode, 2*LC 40,00
SFP 1,25G SM duplex(Скорость 1G (1,25Gb/s), 2 волокна одномодовые)
OPL-SFP-LH-03 Трансивер оптический SFP, SM, 1.25G, 1310nm, 3km, 2*LC 35,00
OPL-SFP-LH-10 Трансивер оптический SFP, SM, 1.25G, 1310nm, 10km, 2*LC 35,00
OPL-SFP-LH-10 HP Трансивер оптический SFP, SM, 1.25G, 1310nm, 10km, 2*LC, J4859C(D) 59,00
OPL-SFP-LH-10-I Трансивер оптический SFP, SM, 1.25G, 1310nm, 10km, 2*LC, -40+85° 50,00
OPL-SFP-LH-20 Трансивер оптический SFP, SM, 1.25G, 1310nm, 20km, 2*LC 40,00
OPL-SFP-LH-20-I Трансивер оптический SFP, SM, 1.25G, 1310nm, 20km, 2*LC, -40+85° 50,00
OPL-SFP-EX-31-40 Трансивер оптический SFP, SM, 1.25G, 1310nm, 40km, 2*LC 59,00
OPL-SFP-EX-55-40 Трансивер оптический SFP, SM, 1.25G, 1550nm, 40km, 2*LC 71,00
OPL-SFP-ZX-80 Трансивер оптический SFP, SM, 1.25G, 1550nm, 80km, 2*LC 120,00
OPL-SFP-ZX-80-I Трансивер оптический SFP, SM, 1.25G, 1550nm, 80km, 2*LC, -40+85° 155,00
OPL-SFP-EZX-120 Трансивер оптический SFP, SM, 1.25G, 1550nm, 120km, 2*LC 204,00
OPL-SFP-EZX-140 Трансивер оптический SFP, SM, 1.25G, 1550nm, 140km, 2*LC 228,00
SFP 1,25G SM simplex (WDM)(Скорость 1G (1,25Gb/s), 1 волокно одномодовое)
OPL-SFP-W35-03-LC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1310/Rx1550nm, 3km, LC 26,00
OPL-SFP-W53-03-LC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1550/Rx1310nm, 3km, LC 26,00
OPL-SFP-W35-03-LC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1310/Rx1550nm, 3km, LC, -40+85° 32,00
OPL-SFP-W53-03-LC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1550/Rx1310nm, 3km, LC, -40+85° 32,00
OPL-SFP-W35-03-SC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1310/Rx1550nm, 3km, SC 26,00
OPL-SFP-W53-03-SC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1550/Rx1310nm, 3km, SC 26,00
OPL-SFP-W35-10-LC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1310/Rx1550nm, 10km, LC 34,00
OPL-SFP-W53-10-LC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1550/Rx1310nm, 10km, LC 34,00
OPL-SFP-W35-10-LC-I Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1310/Rx1550nm, 10km, LC, -40+85° 43,00
OPL-SFP-W53-10-LC-I Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1550/Rx1310nm, 10km, LC, -40+85° 43,00
OPL-SFP-W35-10-SC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1310/Rx1550nm, 10km, SC 34,00
OPL-SFP-W53-10-SC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1550/Rx1310nm, 10km, SC 34,00
OPL-SFP-W35-10-LC (HP) Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1310/Rx1550nm, 10km, LC, HP 50,00
OPL-SFP-W53-10-LC (HP) Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1550/Rx1310nm, 10km, LC, HP 50,00
OPL-SFP-W35-20-LC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1310/Rx1550nm, 20km, LC 34,00
OPL-SFP-W53-20-LC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1550/Rx1310nm, 20km, LC 34,00
OPL-SFP-W35-20-SC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1310/Rx1550nm, 20km, SC 34,00
OPL-SFP-W53-20-SC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1550/Rx1310nm, 20km, SC 34,00
OPL-SFP-W35-20-LC-I Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1310/Rx1550nm, 20km, LC, -40+85° 46,00
OPL-SFP-W53-20-LC-I Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1550/Rx1310nm, 20km, LC, -40+85° 46,00
OPL-SFP-W34-20-LC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1310/Rx1490nm, 20km, LC 46,00
OPL-SFP-W43-20-LC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1490/Rx1310nm, 20km, LC 46,00
OPL-SFP-W35-40-LC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1310/Rx1550nm, 40km, LC 69,00
OPL-SFP-W53-40-LC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1550/Rx1310nm, 40km, LC 69,00
OPL-SFP-W35-40-SC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1310/Rx1550nm, 40km, SC 69,00
OPL-SFP-W53-40-SC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1550/Rx1310nm, 40km, SC 69,00
OPL-SFP-W34-40-LC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1310/Rx1490nm, 40km, LC 80,00
OPL-SFP-W43-40-LC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1490/Rx1310nm, 40km, LC 80,00
OPL-SFP-W45-80-LC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1490/Rx1550nm, 80km, LC 174,00
OPL-SFP-W54-80-LC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1550/Rx1490nm, 80km, LC 174,00
OPL-SFP-W45-80-SC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1490/Rx1550nm, 80km, SC 174,00
OPL-SFP-W54-80-SC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1550/Rx1490nm, 80km, SC 174,00
OPL-SFP-W45-120-LC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1490/Rx1550nm, 120km, LC 254,00
OPL-SFP-W54-120-LC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1550/Rx1490nm, 120km, LC 254,00
OPL-SFP-W45-120-SC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1490/Rx1550nm, 120km, SC 254,00
OPL-SFP-W54-120-SC Трансивер оптический SFP, WDM, SM, 1.25G Tx1550/Rx1490nm, 120km, SC 254,00
SFP+ 10G MM duplex(Скорость 10G, 2 волокна многомодовых)
OPL-SFP+SR Трансивер оптический SFP+, 10G, 850nm, 300м, MultiMode, 2*LC 70,00
OPL-SFP+SR-I Трансивер оптический SFP+, 10G, 850nm, 300м, MultiMode, 2*LC, -40+85° 99,00
OPL-SFP+SR HP Трансивер оптический SFP+, 10G, 850nm, 300м, MultiMode, 2*LC HPE J9150A 135,00
OPL-SFP+LRM Трансивер оптический SFP+, 10G, 1310nm, >220m OM4,2*LC 106,00
SFP+ 10G SM duplex(Скорость 10G, 2 волокна одномодовых)
OPL-SFP+LR-1.4 Трансивер оптический SFP+, SM, 10G, 1310nm, 1,4kм, 2*LC, LR Lite 66,00
OPL-SFP+LR-10 Трансивер оптический SFP+, SM, 10G, 1310nm, 10km, 2*LC 80,00
OPL-SFP+LR HP Трансивер оптический SFP+, SM, 10G, 1310nm, 10km, 2*LC, J9151E JD094B 174,00
OPL-SFP+LR-10-I Трансивер оптический SFP+, SM, 10G, 1310nm, 10km, 2*LC -40…+85°C 120,00
OPL-SFP+LR-20 Трансивер оптический SFP+, SM, 10G, 1310nm, 20km, 2*LC 113,00
OPL-SFP+LR-20-I Трансивер оптический SFP+, SM, 10G, 1310nm, 20km, 2*LC -40…+85°C 130,00
OPL-SFP+ER-40 Трансивер оптический SFP+, SM, 10G, 1550nm, 40km, 2*LC 338,00
OPL-SFP+ER-40-I Трансивер оптический SFP+, SM, 10G, 1550nm, 40km, 2*LC -40…+85°C 338,00
OPL-SFP+ER HP Трансивер оптический SFP+, SM, 10G, 1550nm, 40km, 2*LC 459,00
OPL-SFP+ZR-80 Трансивер оптический SFP+, SM, 10G, 1550nm, 80km, 2*LC 797,00
OPL-SFP+ZR-100 Трансивер оптический SFP+, SM, 10G, 1550nm, 100km, 2*LC 990,00
SFP+ 10G SM simplex (WDM)(Скорость 10G, 1 волокно одномодовое)
OPL-SFP+W32-02 Трансивер оптический SFP+, WDM, SM, 10G Tx1330/Rx1270nm, 2km, LC 106,00
OPL-SFP+W23-02 Трансивер оптический SFP+, WDM, SM, 10G Tx1270/Rx1330nm, 2km, LC 106,00
OPL-SFP+W32-10 Трансивер оптический SFP+, WDM, SM, 10G Tx1330/Rx1270nm, 10km, LC 126,00
OPL-SFP+W23-10 Трансивер оптический SFP+, WDM, SM, 10G Tx1270/Rx1330nm, 10km, LC 126,00
OPL-SFP+W32-10-I Трансивер оптический SFP+, WDM, SM, 10G Tx1330/Rx1270nm, 10km, LC -40…+85°C 143,00
OPL-SFP+W23-10-I Трансивер оптический SFP+, WDM, SM, 10G Tx1270/Rx1330nm, 10km, LC -40…+85°C 143,00
OPL-SFP+W32-10 HP Трансивер оптический SFP+, WDM, SM, 10G Tx1330/Rx1270nm, 10km, LC (Compatible HP) 227,00
OPL-SFP+W23-10 HP Трансивер оптический SFP+, WDM, SM, 10G Tx1270/Rx1330nm, 10km, LC (Compatible HP) 227,00
OPL-SFP+W32-20 Трансивер оптический SFP+, WDM, SM, 10G Tx1330/Rx1270nm, 20km, LC 147,00
OPL-SFP+W23-20 Трансивер оптический SFP+, WDM, SM, 10G Tx1270/Rx1330nm, 20km, LC 147,00
OPL-SFP+W32-20-I Трансивер оптический SFP+, WDM, SM, 10G Tx1330/Rx1270nm, 20km, LC-40…+85°C 161,00
OPL-SFP+W23-20-I Трансивер оптический SFP+, WDM, SM, 10G Tx1270/Rx1330nm, 20km, LC-40…+85°C 161,00
OPL-SFP+W32-40 Трансивер оптический SFP+, WDM, SM, 10G Tx1330/Rx1270nm, 40km, LC 201,00
OPL-SFP+W23-40 Трансивер оптический SFP+, WDM, SM, 10G Tx1270/Rx1330nm, 40km, LC 201,00
OPL-SFP+W32-60 Трансивер оптический SFP+, WDM, SM, 10G Tx1330/Rx1270nm, 60km, LC 338,00
OPL-SFP+W23-60 Трансивер оптический SFP+, WDM, SM, 10G Tx1270/Rx1330nm, 60km, LC 338,00
OPL-SFP+W32-70 Трансивер оптический SFP+, WDM, SM, 10G Tx1330/Rx1270nm, 70km, LC 580,00
OPL-SFP+W23-70 Трансивер оптический SFP+, WDM, SM, 10G Tx1270/Rx1330nm, 70km, LC 580,00
OPL-SFP+W54-80 Трансивер оптический SFP+, WDM, SM, 10G Tx1550/Rx1490nm, 80km, LC 2270,00
OPL-SFP+W45-80 Трансивер оптический SFP+, WDM, SM, 10G Tx1490/Rx1550nm, 80km, LC 2270,00
SFP28 25G MM duplex(Скорость 25G (28Gb/s), 2 волокна многомодовых)
OPL-SFP28-SR Трансивер оптический SFP+, 25G, 850nm, OM3 300m, 2*LC 120,00
OPL-SFP28-SR (HP,DL,CI,HU) Трансивер оптический SFP+, 25G, 850nm, 300m, , 2*LC (Compatible HPE J9150A, CI, HU, DL) 168,00
OPL-SFP28-SR-I Трансивер оптический SFP28, MMF, 850nm, 100m (OM4), 25G, 2*LC, -40+85° 185,00
SFP28 25G SM duplex(Скорость 25G (28Gb/s), 2 волокна одномодовых)
OPL-SFP28-LR-300 Трансивер оптический SFP28, SM, 25G, 1310nm, 300m, 2*LC duplex, LR Lite 114,00
OPL-SFP28-LR-10 Трансивер оптический SFP28, SM, 25G, 1310nm, 10km, 2*LC 163,00
OPL-SFP28-LR (HP, CI, HU) Трансивер оптический SFP28, SM, 25G, 1310nm, 10km, 2*LC, HP compatible J9151E, JD094B 338,00
OPL-SFP28-LR-10-I Трансивер оптический SFP28, SM, 25G, 1310nm, 10km, 2*LC, -40…+85°C 217,00
OPL-SFP28-LR-20 Трансивер оптический SFP28, SM, 25G, 1310nm, 20km, 2*LC 211,00
OPL-SFP28-LR-20-I Трансивер оптический SFP28, SM, 25G, 1310nm, 20km ,2*LC, -40…+85°C 272,00
OPL-SFP28-ER-40 Трансивер оптический SFP28, SM, 25G, 1550nm, 40km,2*LC по запросу
OPL-SFP28-ER HP Трансивер оптический SFP28, SM, 25G, 1550nm, 40km,2*LC, (compatible HP) по запросу
OPL-SFP28-ZR Трансивер оптический SFP28, SM, 25G, 1550nm, 70km, 2*LC по запросу
SFP28 25G SM WDM(Скорость 25G (28Gb/s), 1 волокна одномодовое)
OPL-SFP28-W32-300 Трансивер оптический SFP28, WDM, SM, 25G Tx1330/Rx1270nm, 2km (300m MM), LC 217,00
OPL-SFP28-W23-300 Трансивер оптический SFP28, WDM, SM, 25G Tx1270/Rx1330nm, 2km (300m MM), LC 217,00
OPL-SFP28-W32-300-I Трансивер оптический SFP28, WDM, SM, 25G Tx1330/Rx1270nm, 2km, LC, -40…+85°C 266,00
OPL-SFP28-W23-300-I Трансивер оптический SFP28, WDM, SM, 25G Tx1270/Rx1330nm, 2km, LC, -40…+85°C 266,00
OPL-SFP28-W32-10 Трансивер оптический SFP28, WDM, SM, 25G Tx1330/Rx1270nm, 10km, LC 351,00
OPL-SFP28-W23-10 Трансивер оптический SFP28, WDM, SM, 25G Tx1270/Rx1330nm, 10km, LC 351,00
OPL-SFP28-W32-10-I Трансивер оптический SFP28, WDM, SM, 25G Tx1330/Rx1270nm, 10km, LC, -40…+85°C 399,00
OPL-SFP28-W23-10-I Трансивер оптический SFP28, WDM, SM, 25G Tx1270/Rx1330nm, 10km, LC, -40…+85°C 399,00
OPL-SFP28-W32-10 HP Трансивер оптический SFP28, WDM, SM, 25G Tx1330/Rx1270nm, 10km, LC for HP 821,00
OPL-SFP28-W23-10 HP Трансивер оптический SFP28, WDM, SM, 25G Tx1270/Rx1330nm, 10km, LC for HP 821,00
OPL-SFP28-W32-20 Трансивер оптический SFP28, WDM, SM, 25G Tx1330/Rx1270nm, 20km, LC 435,00
OPL-SFP28-W23-20 Трансивер оптический SFP28, WDM, SM, 25G Tx1270/Rx1330nm, 20km, LC 435,00
OPL-SFP28-W32-20-I Трансивер оптический SFP28, WDM, SM, 25G Tx1330/Rx1270nm, 20km, LC, -40…+85°C 483,00
OPL-SFP28-W23-20-I Трансивер оптический SFP28, WDM, SM, 25G Tx1270/Rx1330nm, 20km, LC, -40…+85°C 483,00
OPL-SFP28-W32-40 Трансивер оптический SFP28, WDM, SM, 25G Tx1330/Rx1270nm, 40km, LC 1727,00
OPL-SFP28-W23-40 Трансивер оптический SFP28, WDM, SM, 25G Tx1270/Rx1330nm, 40km, LC 1727,00
OPL-SFP28-W32-60 Трансивер оптический SFP28, WDM, SM, 25G Tx1330/Rx1270nm, 60km, LC по запросу
OPL-SFP28-W23-60 Трансивер оптический SFP28, WDM, SM, 25G Tx1270/Rx1330nm, 60km, LC по запросу
QSFP+ 40G MM(Скорость 40G, многомодовые волокна)
OPL-QSFP+SR4-01 Трансивер оптический QSFP+, 4x10G, 850nnm, 100m OM3, MPO 12 (4F-RX, 4F-TX) 109,00
OPL-QSFP+SR4-03 Трансивер оптический QSFP+, 4x10G, 850nnm, 300m OM3, MPO 12 (4F-RX, 4F-TX) 169,00
OPL-QSFP+eSR4 Трансивер оптический QSFP+, 4x10G, 850nnm, 400m OM4, MPO 12 (4F-RX, 4F-TX) 182,00
OPL-QSFP+SR4-03 CI Трансивер оптический QSFP+, 4x10G, 850nnm, 300m OM3, MPO 12 (CISCO comp.) 217,00
OPL-QSFP+SR4-03 HP Трансивер оптический QSFP+, 4x10G, 850nnm, 300m OM3, MPO 12 (HP comp.) 217,00
OPL-QSFP+SR-BiDi Трансивер оптический QSFP+, BiDi, 850nm/900nm, 100m OM3, 2*LC 966,00
OPL-QSFP+SR-BiDi CI Трансивер оптический QSFP+, BiDi, 850nm/900nm, 100m OM3, 2*LC (CISCO comp.) 1328,00
QSFP+ 40G SM(Скорость 40G, одномодовые волокна)
OPL-QSFP+LR4-2 Трансивер оптический QSFP+, 40G, SM 1310nm, 2km, LC 604,00
OPL-QSFP+LR4-10 Трансивер оптический QSFP+, 40G, SM 1310nm, 10km, LC 966,00
OPL-QSFP+LR4-10/OTU3 Трансивер оптический QSFP+, 40G, SM 1310nm, 10km, LC 1208,00
OPL-QSFP+PLR4-10 Трансивер оптический QSFP+, 4x10G, SM 1310nm, 10km MPO 12 (4F-RX, 4F-TX) 845,00
OPL-QSFP+ER4-20 Трансивер оптический QSFP+, 40G, SM 1310nm, 20km, LC 1208,00
OPL-QSFP+ER4-30 Трансивер оптический QSFP+, 40G, SM 1310nm, 30km, LC 1811,00
OPL-QSFP+ER4-40 Трансивер оптический QSFP+, 40G, SM 1310nm, 40km, LC 2657,00
OPL-QSFP+ER4-40/OTU3 Трансивер оптический QSFP+, 40G, SM 1310nm, 40km, LC 3381,00
QSFP28 100G MM(Скорость 100G, многомодовые волокна)
OPL-QSFP28-SL4 Трансивер оптический QSFP28 4x25G, 850nm, 100GbE, 30m, MPO 12 по запросу
OPL-QSFP28-SR4 Трансивер оптический QSFP28 4x25G, 850nm, 100GbE, 100m, MPO 12 471,00
OPL-QSFP28-SR4-S (CI) Трансивер оптический QSFP28 4x25G, 850nm, 100GbE, 100m, MPO 12 (Compatible CISCO) по запросу
OPL-QSFP28-SR4/OTU4 Трансивер оптический QSFP28 4x28G, 850nm, OTU4, 100m, MPO 12 по запросу
OPL-QSFP28-SR-BiDi-40/100 Трансивер оптический QSFP+, BiDi, 850nm/900nm, 40G/100G, 70m OM3, 100m OM4, 2*LC по запросу
OPL-QSFP-SR-BD-40/100 Трансивер оптический QSFP+, BiDi, 850nm/900nm, 40G/100G, 70m OM3, 100m OM4, 2*LC (Compatible CISCO) по запросу
QSFP28 100G SM(Скорость 100G, одномодовые волокна)
OPL-QSFP28-CWDM4 Трансивер оптический QSFP28, 103,1G, 1270/1290/1310/1330nm, 2km, 2xLC 1449,00
OPL-QSFP28-LR4 Трансивер оптический QSFP28 103,1G, 1310nm, 10km, 2xLC 2898,00
OPL-QSFP28-LR4/OTU4 Трансивер оптический QSFP28 112,2G, OTU4, 1310nm, 10km, 2xLC 3381,00
OPL-QSFP28-LR4-I Трансивер оптический QSFP28 103,1G, 1310nm, 10km, 2xLC, -40…+85°C 3985,00
OPL-QSFP28-SM-SR Трансивер оптический QSFP28 103,1G, 4*25,78G 1270/1290/1310/1330nm, 2km, 2xLC (Compatible CISCO) 2898,00
OPL-QSFP28-PSM4 Трансивер оптический QSFP28 4x25G=100G 1310nm, 10km, MPO12/APC (4F-TX, 4F-RX) 1872,00
OPL-QSFP28-PLR4 Трансивер оптический QSFP28 4x25G=100G, 1310nm, 10km, MPO12/APC (4F-TX, 4F-RX) (Compatible CISCO) по запросу
OPL-QSFP-100G-ERL-S Трансивер оптический QSFP28 103,1G, 1310nm, 25km, 2xLC (Compatible CISCO) по запросу
OPL-QSFP28-ER4 Lite Трансивер оптический QSFP28 103,1GG, 1310nm, 25-30km, 2xLC 7970,00
OPL-QSFP28-ER4 Трансивер оптический QSFP28 103,1GG, 1310nm, 40km, 2xLC 10626,00
OPL-QSFP28-ER4/OTU4 Трансивер оптический QSFP28 103,1GG, 1310nm, 40km, 2xLC 12800,00
OPL-QSFP28-EZ4 Трансивер оптический QSFP28 103,1GG, 1310nm, 80km, 2xLC по запросу
OPL-QSFP28-EZ4/OTU4 Трансивер оптический QSFP28 103,1GG, 1310nm, 80km, 2xLC по запросу