OPL-SFP
220084, г. Минск, ул. Франциска Скорины, 52, корпус 1, помещение 78
тел: (017) 399-99-67
info@opatov.ru
Ссылка на основной сайт для заказов!

Прайс-лист Трансиверы HPE Aruba

21.11.2023

Наименование Основные параметры Цена без НДС, руб Док
HPE Aruba 1G
OPL-J8177D ARUBA 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR 158,00
OPL-J4858D ARUBA 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR 64,00
OPL-J4859D ARUBA X121 1G SFP LC LX Transceiver 64,00
OPL-J4860D ARUBA 1G SFP LC LH 70km SMF XCVR 204,00
OPL-J9142B HPE X122 1G SFP LC BX-D 77,00
OPL-J9143B HPE X122 1G SFP LC BX-U Transceiver 77,00
HPE Aruba 10G
OPL-J9150D ARUBA 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR 136,00
OPL-J9151E ARUBA X132 10G SFP+ LC LR Transceiver 158,00
OPL-J9153D ARUBA 10G SFP+ LC ER 40km SMF XCVR 1440,00
OPL-JL563A ARUBA 10GBASE-T SFP+ RJ45 Cat6a 30m 672,00
OPL-J9281D ARUBA 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC 82,00
OPL-J9283D ARUBA 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC 107,00
OPL-487655-B21 HPE 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable 107,00
OPL-537963-B21 HPE 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable 152,00
HPE Aruba 25G
OPL-JL484A ARUBA 25G SFP28 LC SR 100m MMF Transceiver 381,00
OPL-JL485A ARUBA 25G SFP28 LC eSR 400m MMF Transceiver 381,00
OPL-JL486A ARUBA 25G SFP28 LC LR 10km SMF Transceiver 408,00
OPL-JL487A ARUBA 25G SFP28 to SFP28 0.65m DAC 137,00
OPL-JL488A ARUBA 25G SFP28 to SFP28 3m DAC 213,00
OPL-JL489A ARUBA 25G SFP28 to SFP28 5m DAC 335,00
OPL-R0M44A ARUBA 25G SFP28 to SFP28 3m AOC 555,00
OPL-R0M45A ARUBA 25G SFP28 to SFP28 7m AOC 579,00
OPL-R0Z21A ARUBA 25G SFP28 to SFP28 15m AOC 628,00
OPL-844477-B21 HPE 25Gb SFP28 to SFP28 3m DAC 213,00
OPL-844480-B21 HPE 25Gb SFP28 to SFP28 5m DAC 335,00
HPE Aruba 40G
OPL-JL308A ARUBA 40G QSFP+ LC BiDi 150m MMF Transceiver 2800,00
OPL-JH231A HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 381,00
OPL-JH233A HPE X142 40G QSFP+ MPO eSR4 300M Transceiver) 381,00
OPL-JH232A HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver 1520,00
OPL-JQ9G82A ARUBA 40G QSFP+ LC ER4 40km SMF Transceiver 5600,00
OPL-JH234A HPE X242 40G QSFP+ to QSFP+ 1m DAC 213,00
OPL-JH235A HPE X242 40G QSFP+ to QSFP+ 3m DAC 274,00
OPL-JH236A HPE X242 40G QSFP+ to QSFP+ 5m DAC 488,00
OPL-R0Z22A ARUBA 40G QSFP+ to QSFP+ 7m AOC 914,00
OPL-R0Z23A ARUBA 40G QSFP+ to QSFP+ 15m AOC 1036,00
OPL-R0Z24A ARUBA 40G QSFP+ to QSFP+ 30m AOC 1265,00
OPL-721064-B21 HPE QSFP+ to 4xSFP+ 3m Breakout DAC 396,00
OPL-721076-B21 HPE QSFP+ to 4x10G SFP+ AOC 15m 1158,00
HPE Aruba 100G
OPL-JL309A ARUBA 100G QSFP28 MPO SR4 MMF Transceiver 608,00
OPL-JL310A ARUBA 100G QSFP28 LC LR4 SMF Transceiver 4560,00
OPL-R0Z30A ARUBA 100G QSFP28 LC CWDM4 2km SMF Transceiver 1520,00
OPL-JL743A ARUBA 100G QSFP28 LC ER4L 40km SMF Transceiver 15840,00
OPL-R0Z25A ARUBA 100G QSFP28 to QSFP28 1m DAC 335,00
OPL-JL307A ARUBA 100G QSFP28 to QSFP28 3m DAC 549,00
OPL-R0Z26A ARUBA 100G QSFP28 to QSFP28 5m DAC 853,00
OPL-R9F76A ARUBA 100G QSFP28 to QSFP28 2m AOC 1615,00
OPL-845416-B21 HPE QSFP28 to 4xSFP28 3m Breakout DAC 792,00
OPL-R0Z27A ARUBA 100G QSFP28 to QSFP28 7m AOC 1676,00
OPL-R0Z28A ARUBA 100G QSFP28 to QSFP28 15m AOC 1798,00
OPL-R0Z29A ARUBA 100G QSFP28 to QSFP28 30m AOC 2027,00
OPL-845420-B21 HPE QSFP28 to 4x25G SFP28 7m Breakout AOC 1981,00
OPL-845424-B21 HPE QSFP28 to 4x25G SFP28 15m Breakout AOC 2103,00
HP H3C 1G
OPL-JD118D ARUBA 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR 64,00
OPL-JD119D ARUBA X121 1G SFP LC LX 10 kms Transceiver 64,00
OPL-JD062A HPE X125 1G SFP LC LH40 1550nm Transceiver 97,00
OPL-JD063B HPE X125 1G SFP LC LH70 Transceiver 204,00
OPL-JD103A HPE X120 1G SFP LC LH100 Transceiver 328,00
OPL-JD089B HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver 144,00
OPL-JD098B ARUBA X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver 77,00
OPL-JD099B ARUBA X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver 77,00
HP H3C 10G
OPL-JD092B HPE X130 10G SFP+ LC SR 136,00
OPL-JD094B HPE X130 10G SFP+ LC LR 158,00
OPL-JL439A HPE X130 10G SFP+ LC SR Data Center Transceiver 136,00
OPL-JL437A HPE X130 10G SFP+ LC LR Data Center Transceiver 158,00
OPL-JL737A HPE X130 10G SFP+ LC BiDi 10km Transceiver 280,00
OPL-JL738A HPE X130 10G SFP+ LC BiDi 10km Transceiver 280,00
OPL-JL739A HPE X130 10G SFP+ LC BiDi 40kmTransceiver 344,00
OPL-JL740A HPE X130 10G SFP+ LC BiDi 40kmTransceiver 344,00
OPL-JG234A HPE X130 10G SFP+ LC ER 40km Transceiver 638,00
OPL-JG915A HPE X130 10G SFP+ LC LH 80km XCVR 1888,00
OPL-JD095C HPE FlexNetwork X240 10G SFP+ to SFP+ 0.65m DAC 76,00
OPL-JD096C HPE FlexNetwork X240 10G SFP+ to SFP+ 1,20m DAC 82,00
OPL-JD097C HPE FlexNetwork X240 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC 107,00
OPL-JG081C HPE FlexNetwork X240 10G SFP+ to SFP+ 5m DAC 152,00
OPL-JC784C HPE FlexNetwork X240 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC 207,00
OPL-JL290A HPE X2A0 10G SFP+ to SFP+ 7m AOC 262,00
OPL-JL291A HPE X2A0 10G SFP+ to SFP+ 10m AOC 276,00
OPL-JL292A HPE X2A0 10G SFP+ to SFP+ 20m AOC 322,00
HP H3C 40G
OPL-JG325B HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 318,00
OPL-JL251A HPE X140 40G QSFP+ LC BiDi 100m MM Transceiver 2800,00
OPL-JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver 318,00
OPL-JG661A HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm Transceiver 1520,00
OPL-JL286A HPE X140 40G QSFP+ LC LR4L 2km SMF Transceiver 1520,00
OPL-JL306A HPE X140 40G QSFP+ LC ER4 40km SMF Transceiver 5600,00
OPL-JG326A HPE X240 40G QSFP+ to QSFP+ 1m DAC 213,00
OPL-JG327A HPE X240 40G QSFP+ to QSFP+ 3m DAC 274,00
OPL-JG328A HPE X240 40G QSFP+ to QSFP+ 5m DAC 488,00
OPL-JL287A HPE X2A0 40G QSFP+ to QSFP+ 7m AOC 914,00
OPL-JL288A HPE X2A0 40G QSFP+ to QSFP+ 10m AOC 960,00
OPL-JL289A HPE X2A0 40G QSFP+ to QSFP+ 20m AOC 1112,00
OPL-JG329A HPE X240 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ 1m Breakout DAC 320,00
OPL-JG330A HPE X240 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ 3m Breakout DAC 396,00
OPL-JG331A HPE X240 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ 5m Breakout DAC 533,00
HP H3C 100G
OPL-JL274A HPE X150 100G QSFP28 MPO SR4 100m MM Transceiver 608,00
OPL-JQ344A HPE X150 100G QSFP28 BiDi 100m MMF 4960,00
OPL-JH419A HPE X150 100G QSFP28 MMF LC SWDM4 100m Transceiver 5600,00
OPL-JH672A HPE X150 100G QSFP28 eSR4 300m MMF 608,00
OPL-JH420A HPE X150 100G QSFP28 MPO PSM4 500m SM Transceiver 2800,00
OPL-JH673A HPE X150 100G QSFP28 CWDM4 2km SM Transceiver 1520,00
OPL-JL275A HPE X150 100G QSFP28 LC LR4 10km SM Transceiver 4560,00
OPL-JL276A HPE X2A0 100G QSFP28 to QSFP28 7m AOC 1676,00
OPL-JL277A HPE X2A0 100G QSFP28 to QSFP28 10m AOC 1722,00
OPL-JL278A HPE X2A0 100G QSFP28 to QSFP28 20m AOC 1874,00
OPL-JL271A HPE X240 100G QSFP28 to QSFP28 1m DAC 335,00
OPL-JL272A HPE X240 100G QSFP28 to QSFP28 3m DAC 549,00
OPL-JL273A HPE X240 100G QSFP28 to QSFP28 5m DAC 853,00