OPL-SFP
220084, г. Минск, ул. Франциска Скорины, 52, корпус 1, помещение 78
тел: (017) 399-99-67
info@opatov.ru
Ссылка на основной сайт для заказов!

Прайс-лист. Патч-корды оптические. Кабели гидра MTP/MPO-LC/DX

Кабель патч-корд гидра MTP

Кабель гидра является разновидностью многоволоконного патч-корда с MTP/MPO коннекторами, разветвляющегося на множество отдельных оптических кабелей со стандартными разъемами LC. Патч-корд гидра используется для подключения активного оборудования к магистрали сети. Соединение происходит внутри волоконно-оптических кассет, в стойках или шкафах. Компания Опатов имеет все необходимое оборудование для собственного производства качественных патч-кордов. В таблице представлены цены на кабели гидра для одномодового и многомодового волокна. Коннекторы MTP/MPO устанавливаются на одной стороне кабеля с количеством оптических волокон от 8 до 24. Разветвление выполняется на 4/6/8/12 кабеля соответственно количеству волокон, на концах которых устанавливаются стандартные разъемы LC/DX.

При обращении к нам, квалифицированные специалисты проконсультируют, помогут определить и изготовить подходящие оптические кабели гидра для соединения устройств вашей сети. При заказе оптоволоконных кабелей необходимо указать основные параметры, такие как тип и количество волокон, требуемые коннекторы и длина. Прайс-лист содержит актуальную информацию по стоимости оптических кабелей типовых размеров и за дополнительный метр длины. Цены указаны за стандартные решения. По заказу могут использоваться коннекторы MPO Fujikura, Siekoh Giken, Sumitomo, MTP – Usconec, кабели с волокном Corning и других брендов.

Купить кабель гидра в Минске у нас вы можете недорого, по цене производителя, без посредников. В таблице размещены розничные цены на оптические кабели OPL без НДС. Постоянным клиентам и оптовым покупателям предоставляется возможность заказать и купить кабель патч-корд гидра по специальной цене, которая будет ниже, чем в таблице прайса. Самовывоз товара происходит по адресу офиса компании в городе Минске. По вашему желанию, мы организуем доставку по всей территории РБ. Оформить заказ вы можете на основном сайте компании opatov.by


Схема маркировки кабеля патч-корда гидра

  • Тип коннектора
    MPO – (Multi-Fiber Push On) ленточный многоволоконный разъём
    MTP – (Mechanical Transfer Push-On) модифицированный ленточный многоволоконный разъём
  • Количество волокон коннектора
    12/24 – стандартный тип коннектора по числу оптических волокон
  • Вид разъема
    f – (female) отверстия без направляющих
    m – (male) направляющие штыри
  • Тип полировки
    /APC – (Angle Phisical Contact) угловая полировка
    по умолчанию, если не указано, то прямая полировка UPC (Ultra Physical Contact)
  • Количество разветвлений кабеля
    4/6/8/12 – число кабелей разветвления
  • Стандартные разъемы
    LC/DX – тип разъемов на кабелях разветвления
  • Количество волокон патч-корда
    8/12/16/24 – число оптических волокон кабеля
  • Тип оптоволокна
    OS2 – одномодовое волокно стандарта G.657A, G.652D
    OM3/OM4 – многомодовое волокно стандарта G.651
  • Тип кроссировки
    A/B/C – один из типов кроссировки
  • Диаметр оболочки
    3,0/4,8mm – стандартный диаметр оптоволокна
  • Длина кабеля
    1/2/3/4/5/7/10/15/20/30m – определенная длина кабеля
  • Затухание сигнала
    Low Loss – пониженное затухание <0,3dB
    по умолчанию, если не указано, то стандартное вносимое затухание <0,5dB
  • Тип изоляции кабеля
    LSZH – (Low Smoke Zero Halogen) – малодымная безгалогенная оболочка

Пример:

MTP 24 m /APC8 LC/DX16 OM3B4,8mm5m     Low Loss     LSZH

04.01.2024

Наименование Основные параметры Длина,
м
Цена без НДС,
руб
Коннекторы 12-ти волоконные
8 SM одномодовое волокно OS2 G.657A, G.652D
Патч-корд одномодовый MPO/MTP-LC/DX 8 волокон
MPO12f-4LC/DX-8OS2-3,0mm Low Loss LSZH
8 SM одномодовое волокно OS2 OS2 G.657.A1 или G.652.D, диаметр оболочки 3,0мм, коннекторы MPO или MTP 12-и волоконные 1 90,00
2 95,00
3 100,00
4 115,00
5 120,00
+1m 6,00
12 SM одномодовое волокно OS2 G.657A, G.652D
Патч-корд одномодовый MPO/MTP-LC/DX 12 волокон
MPO12f-6LC/DX-12OS2-3,0mm-3m Low Loss LSZH
12 одномодовых волокон SM OS2 G.657.A1 или G.652.D, диаметр оболочки 3,0мм, коннекторы MPO или MTP 12-и волоконные 1 110,00
2 115,00
3 120,00
4 125,00
5 130,00
+1m 7,00
8 MM многомодовое волокно OM3 G.651
Патч-корд многомодовый MPO/MTP-LC/DX 8 волокон
MPO12f-4LC/DX-8OM3-3,0mm Low Loss LSZH
8 многомодовых волокон MM OM3 G.651, диаметр оболочки 3,0мм, коннекторы MPO или MTP 12-и волоконные 1 90,00
2 95,00
3 100,00
4 115,00
5 120,00
+1m 6,00
12 MM многомодовое волокно OM3 G.651
Патч-корд многомодовый MPO/MTP-LC/DX 12 волокон
MPO12f-6LC/DX-12OM3-3,0mm Low Loss LSZH
12 многомодовых волокон MM OM3 G.651, диаметр оболочки 3,0мм, коннекторы MPO или MTP 12-и волоконные 1 110,00
2 115,00
3 120,00
4 125,00
5 130,00
+1m 7,00
8 MM многомодовое волокно OM4 G.651
Патч-корд многомодовый MPO/MTP-LC/DX 8 волокон
MPO12m-4LC/DX-8OM4-3,0mm Low Loss LSZH
8 многомодовых волокон MM OM4 G.651, диаметр оболочки 3,0мм, коннекторы MPO или MTP 12-и волоконные 1 110,00
2 115,00
3 120,00
4 125,00
5 130,00
+1m 8,00
12 MM многомодовое волокно OM4 G.651
Патч-корд многомодовый MPO/MTP-LC/DX 12 волокон
MPO12f-6LC/DX-12OM4-B-3,0mm Low Loss LSZH
12 многомодовых волокон MM OM4 G.651, диаметр оболочки 3,0мм, коннекторы MPO или MTP 12-и волоконные 1 160,00
2 165,00
3 170,00
4 175,00
5 180,00
+1m 9,00
Коннекторы 24-х волоконные
16 SM одномодовое волокно OS2 G.657A, G.652D
Патч-корд одномодовый MPO/MTP-LC/DX 16 волокон
MPO24f-8LC/DX-16OS2-4,8mm Low Loss LSZH
16 одномодовых волокон SM(OS2) G.657.A1 или G.652.D, диаметр оболочки 4,8мм, коннекторы MPO или MTP 24-х волоконные 1 150,00
2 155,00
3 160,00
4 165,00
5 170,00
+1m 7,00
24 SM одномодовое волокно OS2 G.657A, G.652D
Патч-корд одномодовый MPO/MTP-LC/DX 24 волокна
MTP24f-12LC/DX-24OS2-A-4,8mm LSZH
24 одномодовых волокна SM(OS2) G.657.A1 или G.652.D, диаметр оболочки 4,8мм, коннекторы MPO или MTP 24-х волоконные 1 180,00
2 185,00
3 190,00
4 195,00
5 200,00
+1m 8,00
16 MM многомодовое волокно OM3 G.651
Патч-корд многомодовый MPO/MTP-LC/DX 16 волокон
MTP24f-8LC/DX-16OM3-B-4,8mm LSZH
16 многомодовых волокон MM OM3 G.651, диаметр оболочки 4,8мм, коннекторы MPO или MTP 24-х волоконные 1 150,00
2 155,00
3 160,00
4 165,00
5 170,00
+1m 7,00
24 MM многомодовое волокно OM3 G.651
Патч-корд многомодовый MPO/MTP-LC/DX 24 волокна
MTP24f-12LC/DX-24OM3-A-4,8mm LSZH
24 многомодовых волокна MM OM3 G.651, диаметр оболочки 4,8мм, коннекторы MPO или MTP 24-х волоконные 1 180,00
2 185,00
3 190,00
4 195,00
5 200,00
+1m 8,00
16 MM многомодовое волокно OM4 G.651
Патч-корд многомодовый MPO/MTP-LC/DX 16 волокон
MTP24f-8LC/DX-16OM4-4,8mm LSZH
16 многомодовых волокон MM OM4 G.651, диаметр оболочки 4,8мм, коннекторы MPO или MTP 24-х волоконные 1 170,00
2 175,00
3 180,00
4 185,00
5 190,00
+1m 9,00
24 MM многомодовое волокно OM4 G.651
Патч-корд многомодовый MPO/MTP-LC/DX 24 волокна
MTP24f-12LC/DX-24OM4-A-4,8mm LSZH
24 многомодовых волокна MM OM4 G.651, диаметр оболочки 4,8мм, коннекторы MPO или MTP 24-х волоконные 1 210,00
2 215,00
3 220,00
4 225,00
5 230,00
+1m 9,00