OPL-SFP
220084, г. Минск, ул. Франциска Скорины, 52, корпус 1, помещение 78
тел: (017) 399-99-67
info@opatov.ru
Ссылка на основной сайт для заказов!

Прайс-лист. Оптические кассеты MPO/MTP-LC/DX

Касета MTP/MPO-LC/DX

Волоконно-оптические кассеты MPO/MTP являются распределительными модулями. По конструкции, это один, или несколько кабелей типа гидра, установленных в стандартный корпус, предназначенный для монтажа в стойках или шкафах. Кассеты имеют MPO/MTP коннекторы на 12 или 24 волокна, для подключения к многоволоконным оптическим кабелям. Внутри модуля происходит разветвление одномодового или многомодового волокна на стандартные LC разъемы оптических портов. Таким образом реализуется возможность подключения конкретного активного оборудования к высокоскоростной магистрали сети. Оптические кассеты MPO/MTP обеспечивают высокую плотность монтажа и минимальные потери сигнала.

Компания Опатов имеет все необходимое оборудование для собственного производства качественных оптических кассет с MPO/MTP – LC/DX разъемами разной конфигурации. При обращении к нам, квалифицированные специалисты проконсультируют, помогут определить и изготовить подходящие распределительные оптические модули – кассеты MPO/MTP для подключения устройств вашей сети. При оформлении заказа необходимо указать основные параметры оптических кассет:

  • Тип оптоволокна
    OS2 – одномодовое волокно стандарта G.657A, G.652D
    OM3/OM4 – многомодовое волокно стандарта G.651
  • Количество волокон кабеля
    8/12/16/24 – стандартное число оптических волокон
  • Тип коннектора
    MPO – (Multi-Fiber Push On) ленточный многоволоконный разъём
    MTP – (Mechanical Transfer Push-On) модифицированный ленточный многоволоконный разъём
  • Вид коннектора
    f – (female) отверстия без направляющих
    m – (male) направляющие штыри
  • Тип полировки
    APC – (Angle Phisical Contact) угловая полировка
    UPC – (Ultra Physical Contact)
  • Тип кроссировки
    A/B/C – один из вариантов кроссировки
  • Количество и тип разъемов LC/DX
    4/6/8/12 – стандартное число разъемов
  • Затухание сигнала
    Standart Loss – стандартное вносимое затухание <0,7dB
    Low Loss – пониженное затухание <0,5dB

Купить волоконно-оптические распределительные кассеты MPO/MTP – LC/DX в Минске у нас вы можете недорого, по цене производителя, без посредников. Прайс-лист содержит актуальную информацию, в том числе розничные цены на кассеты MPO/MTP без НДС. Постоянным клиентам и оптовым покупателям предоставляется возможность заказать и купить волоконно-оптические кассеты по специальной цене, которая будет ниже, чем в таблице прайса. Самовывоз товара происходит по адресу офиса компании в городе Минске. По вашему желанию, мы организуем доставку по всей территории РБ. Оформить заказ вы можете на основном сайте компании opatov.by

09.01.2024

Наименование Основные параметры Цена без НДС,
руб
Коннекторы 12-ти волоконные
12 SM одномодовое волокно OS2 G.657A, G.652D
Кассета
MTP12m-6LCU/DX-A-OS2
12 одномодовых волокон SM OS2 G.657.A1 или G.652.D, диаметр оболочки 3,0мм, коннекторы MPO или MTP 12-и волоконные 270,00
12 MM многомодовое волокно OM3 G.651
Кассета
MTP12m-6LCU/DX-A-OM3
12 многомодовых волокон MM OM3 G.651, диаметр оболочки 3,0мм, коннекторы MPO или MTP 12-и волоконные 250,00
12 MM многомодовое волокно OM4 G.651
Кассета
MTP12m-6LCU/DX-B-OM4
12 многомодовых волокон MM OM4 G.651, диаметр оболочки 3,0мм, коннекторы MPO или MTP 12-и волоконные 290,00
Коннекторы 24-х волоконные
24 SM одномодовое волокно OS2 G.657A, G.652D
Кассета
MTP24m-12LCU/DX-A-OS2
24 одномодовых волокна SM(OS2) G.657.A1 или G.652.D, диаметр оболочки 4,8мм, коннекторы MPO или MTP 24-х волоконные 440,00
24 MM многомодовое волокно OM3 G.651
Кассета
MTP24m-12LCU/DX-A-OM3
24 многомодовых волокна MM OM3 G.651, диаметр оболочки 4,8мм, коннекторы MPO или MTP 24-х волоконные 420,00
24 MM многомодовое волокно OM4 G.651
Кассета
MTP24m-12LCU/DX-B-OM4
24 многомодовых волокна MM OM4 G.651, диаметр оболочки 4,8мм, коннекторы MPO или MTP 24-х волоконные 480,00