OPL-SFP
220084, г. Минск, ул. Франциска Скорины, 52, корпус 1, помещение 78
тел: (017) 399-99-67
info@opatov.ru
Ссылка на основной сайт для заказов!

Прайс-лист Медиаконвертеры

Прайс-лист содержит актуальную информацию, которая поможет подобрать модель и купить медиаконвертер OPL в компании Опатов. Все модели медиаконвертеров представлены в таблице по группам, в зависимости от технических параметров и области применения. Таблица включает информацию о наименованиях моделей медиаконвертеров, шасси и блоках питания, основных параметрах, ценах и ссылки на документацию.

Квалифицированные специалисты компании Опатов проконсультируют и помогут определить модель медиаконвертера для вашего сетевого оборудования. Ассортимент медиаконвертеров OPL позволяет полностью укомплектовать ваш заказ в области телекоммуникационного оборудования. Медиаконвертеры OPL созданы на основе элементной базы ведущих мировых производителей и отличаются высоким качеством. Купить медиаконвертеры OPL у нас вы можете по самой низкой цене. Постоянным клиентам и оптовым покупателям предоставляются скидки – цена на медиаконвертеры будет отличаться от указанной в таблице прайса. Самовывоз товара происходит по адресу офиса компании. По вашему желанию, мы можем организовать доставку по всей территории РБ. Оформить заказ вы можете на основном сайте компании opatov.by

14.07.2023

Наименование Основные параметры Цена без НДС, руб Док
Медиаконвертеры 100M
D-Link DMC-530SC Медиаконвертер SC, 1 порт 10/100Base-TX и 1 порт 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 104,00
D-Link DMC-GО1LC/C1A Медиаконвертер SFP, порт 1*100/1000Base-T, порт 1*1000Base-X SFP (SFP-модуль в комплект не входит) 97,00
D-Link DFE-161SA+DFE-161SB (pair) Медиаконвертеры (пара – комплект 2шт), 1 порт 10/100Base-TX в 100Base-FX 100M Ethernet, 1*SMF одномодовое одноволоконное, WDM, 20км, 1*SC, 5-12v 189,00
OPL-100-35-20-I Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100BASE-T/100BASE-F, WDM, Tx/Rx: 1310/1550nm, 20km, -40~85 °C 134,00
OPL-100-53-20-I Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100BASE-T/100BASE-F, WDM, Tx/Rx: 1550/1310nm, 20km, -40~85 °C 134,00
OPL-100-35-20-DIN-I Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100BASE-T/100BASE-F, WDM, Tx/Rx: 1310/1550nm, 20km, -40~85 °C, Установка на DIN-рейку 252,00
OPL-100-53-20-DIN-I Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100BASE-T/100BASE-F, WDM, Tx/Rx: 1550/1310nm, 20km, -40~85 °C, Установка на DIN-рейку 252,00
OPL-MC10/100-MM85-SC2km Медиаконвертер 2*SC, 2*MMF (многомодовые), 10/100BASE-T/100BASE-F, 2km, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 66,00
OPL-MC10/100-MM85-SC2km-LFP-LP Медиаконвертер 2*SC, 2*MMF (многомодовые), 10/100BASE-T/100BASE-F, 2km, Realtek Chipset, Support LFP function of DIP, 5~16V Wide Voltage Input, Watch Dog, 4KV Lightning Protection, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 86,00
OPL-MC10/100-SC20km Медиаконвертер 2*SC, 2*SMF (одномодовые), 10/100BASE-T/100BASE-F, 20km, IC+ Chipset, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 72,00
OPL-100-SM Медиаконвертер 2*SC, 2*SMF (одномодовые), 10/100BASE-T/100BASE-F, 20km 39,00
OPL-100MB-25km SC Медиаконвертер 2*SC, 2*SMF (одномодовые), 10/100BASE-T/100BASE-F, 25km 33,00
OPL-MC10/100-SC20km-LFP-LP Медиаконвертер 2*SC, 2*SMF (одномодовые), 10/100BASE-T/100BASE-F, 20km, Realtek Chipset, Support LFP function of DIP, 5~16V Wide Voltage Input, Watch Dog, 4KV Lightning Protection, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 99,00
OPL-MC10/100-SFP-LFP-LP Медиаконвертер SFP (SFP-модуль в комплект не включен), 10/100BASE-T/100BASE-F, Realtek Chipset, Support LFP function of DIP, 5~16V Wide Voltage Input, Watch Dog, 4KV Lightning Protection, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 70,00
OPL-100-35-3 Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100BASE-T/100BASE-F, WDM Tx/Rx: 1310/1550nm, 3km 41,00
OPL-100-53-3 Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100BASE-T/100BASE-F, WDM, Tx/Rx: 1550/1310nm, 3km 41,00
OPL-MC10/100-13SC20km Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100BASE-T/100BASE-F WDM Tx/Rx: 1310/1550nm, IC+ Chipset, 20km, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 72,00
OPL-MC10/100-15SC20km Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100BASE-T/100BASE-F, WDM, Tx/Rx: 1550/1310nm, IC+ Chipset, 20km, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 72,00
MSW-10/100-1310-SC-20 Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100BASE-T/100BASE-F, WDM Tx/Rx: 1310/1550nm, 20km 32,00
MSW-10/100-1550-SC-20 Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100BASE-T/100BASE-F, WDM, Tx/Rx: 1550/1310nm, 20km 32,00
OPL-MC10/100-13SC20km-LFP-LP Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100BASE-T/100BASE-F, WDM Tx/Rx: 1310/1550nm, IC+ Chipset, 20km, Realtek Chipset, Support LFP function of DIP, 5~16V Wide Voltage Input, Watch Dog, 4KV Lightning Protection, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 99,00
OPL-MC10/100-15SC20km-LFP-LP Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100BASE-T/100BASE-F, WDM, Tx/Rx: 1550/1310nm, IC+ Chipset, 20km, Realtek Chipset, Support LFP function of DIP, 5~16V Wide Voltage Input, Watch Dog, 4KV Lightning Protection, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 99,00
OPL-100-35-20 Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100BASE-T/100BASE-F, WDM Tx/Rx: 1310/1550nm, 20km 32,00
OPL-100-53-20 Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100BASE-T/100BASE-F, WDM, Tx/Rx: 1550/1310nm, 20km 32,00
OPL-100-35-20-mini Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100BASE-T/100BASE-F, WDM, Tx/Rx: 1310/1550nm, 20km 45,00
OPL-100-53-20-mini Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100BASE-T/100BASE-F, WDM, Tx/Rx: 1550/1310nm, 20km 45,00
OPL-100-13-20-mini Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100BASE-T/100BASE-F, SM, WDM, Tx/Rx: 1310/1550nm, UTP, 20km 45,00
OPL-100-15-20-mini Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100BASE-T/100BASE-F, SM, WDM, Tx/Rx: 1550/1310nm, UTP, 20km 45,00
OPL-100-35-20 Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100BASE-T/100BASE-F, WDM, Tx/Rx: 1310/1550nm, 20km 46,00
HTB-3100 100Mb/25km Медиаконвертер 2*SC, 2*SMF (одномодовые), 10/100BASE-T/100BASE-F, 25km 33,00
Медиаконвертеры 1G
D-Link DGE-261SA+DGE-261SB (pair) Медиаконвертеры (пара – комплект 2шт), 1 порт 10/100/1000Base-TX в 1000Base-LX Gigabit Ethernet, 1*SMF одномодовое одноволоконное, WDM, 20км, 1*SC, 5-12v 294,00
1G for SFP modul DIN-rail промышленный Медиаконвертер промышленный SFP (SFP-модуль в комплект не включен), 10/100/1000BASE-T – 1.25G, -40~85 °C 273,00
OPL-10/100/1000-SFP-I Медиаконвертер SFP (SFP-модуль в комплект не включен), 10/100/1000BASE-T – 1.25G, -40~85 °C 273,00
SPM-ET1X-PX SFP Slot with LFP Медиаконвертер SFP (SFP-модуль в комплект не включен), 10/100/1000BASE-T – 1.25G, Support LFP function of DIP, 5~12V Wide Voltage Input, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 92,00
SPM-ET1X-PXT SFP Slot with DIN Медиаконвертер SFP (SFP-модуль в комплект поставки не входит), 10/100/1000BASE-T – 1.25G, Support LFP function of DIP, 5~12V Wide Voltage Input, установка на DIN-рейку, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 252,00
OPL-MC10/100/1000-MM Медиаконвертер 2*SC, 2*MMF (многомодовые), 10/100/1000BASE-T – 1.25G, 550m 76,00
OPL-MC10/100/1000-MM85-SC0,5km Медиаконвертер SC, 2*MMF (многомодовые), 10/100/1000BASE-T/1000BASE-F, Realtek Chipset, 500м, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 92,00
OPL-MC10/100/1000-MM85-SC0,5km-LFP-LP Медиаконвертер SC, 2*MMF (многомодовые), 10/100/1000BASE-T/1000BASE-F, Marvell Chipset, Support LFP function of DIP, 5~12V Wide Voltage Input, Watch Dog, 500м, 4KV Lightning Protection? ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 124,00
OPL-MC10/100/1000-SC20km Медиаконвертер 2*SC, 2*SMF (одномодовые), 10/100/1000BASE-T – 1.25G, 20km, Realtek Chipset, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 92,00
OPL-MC10/100/1000-SC20km-LFP-LP Медиаконвертер 2*SC, 2*SMF (одномодовые), 10/100/1000BASE-T – 1.25G, 20km, Marvell Chipset, Support LFP function of DIP, 5~12V Wide Voltage Input, Watch Dog, 4KV Lightning Protection, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 124,00
OPL-SFP-OEO Медиаконвертер с двумя оптическими интерфейсами SFP-1.25G, преобразование “оптика-медь-оптика”, обычо устанавливается в разрыв линии для увеличения дальности или согласования рабочих длин волн (CWDM/DWDM)
OPL-RJ45-SFP Медиаконвертер SFP (SFP-модуль в комплект поставки не входит), 10/100/1000BASE-T – 1.25G 50,00
OPL-MC1G-SFP-micro Медиаконвертер SFP (SFP-модуль в комплект поставки не входит), 10/100/1000BASE-T – 1.25G, Realtek Chipset, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 92,00
HTB-3100-SFP Медиаконвертер SFP (SFP-модуль в комплект поставки не входит), 10/100/1000BASE-T – 1.25G 62,00
1G for SFP modul LFP Медиаконвертер SFP (SFP-модуль в комплект поставки не входит), 10/100/1000BASE-T – 1.25G, Support LFP function of DIP 69,00
OPL-MC10/100/1000-SFP Медиаконвертер SFP (SFP-модуль в комплект поставки не входит), 10/100/1000BASE-T – 1.25G, Realtek Chipset, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 83,00
OPL-MC10/100/1000-SFP-LFP-LP Медиаконвертер SFP (SFP-модуль в комплект поставки не входит), 10/100/1000BASE-T – 1.25G, Marvell Chipset, Support LFP function of DIP, 5~12V Wide Voltage Input, Watch Dog, 4KV Lightning Protection, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 118,00
OPL-MC10/100/1000-SFP-POE Медиаконвертер SFP (SFP-модуль в комплект поставки не входит), 10/100/1000BASE-T – 1.25G, Realtek Chipset, PoE питание 802.3af/802.3at, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 114,00
OPL-MC10/100/1000-SFP-Mini Медиаконвертер SFP (SFP-модуль в комплект поставки не входит), 10/100/1000BASE-T – 1.25G, MTK Chipset, питание TYPE-C 5V, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 85,00
OPL-MC10/100/1000-SFP-Micro Медиаконвертер SFP (SFP-модуль в комплект поставки не входит), 10/100/1000BASE-T – 1.25G, Realtek Chipset, питание TYPE-C 5V, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 92,00
OPL-MC10/100/1000-SC20km-Micro Медиаконвертер SC, 2*SMF, 10/100/1000BASE-T – 1.25G, Realtek Chipset, питание TYPE-C 5V, 20км, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 92,00
OPL-MC10/100/1000-LFP-LP Медиаконвертер, 2*SMF, 10/100/1000BASE-T – 1.25G, 20km, Marvell Chipset, LFP, грозозащита 4kV, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 125,00
OPL-MC10/100/1000-13-LFP-LP Медиаконвертер, 1*SMF, Tx/Rx: 1310/1550nm, 10/100/1000BASE-T – 1.25G, 20km, Marvell Chipset, LFP, грозозащита 4kV, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 132,00
OPL-MC10/100/1000-15-LFP-LP Медиаконвертер, 1*SMF, Tx/Rx: 1550/1310nm, 10/100/1000BASE-T, 20km, Marvell Chipset, LFP, грозозащита 4kV, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 132,00
OPL-MC10/100/1000-13SC20km Медиаконвертер SC, 1*SMF, Tx/Rx: 1310/1550nm, 10/100/1000BASE-T – 1.25G, 20km, Realtek Chipset, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 103,00
OPL-MC10/100/1000-15SC20km Медиаконвертер SC, 1*SMF, Tx/Rx: 1550/1310nm, 10/100/1000BASE-T – 1.25G, 20km, Realtek Chipset, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 103,00
OPL-MC10/100/1000-13SC20km-LFP-LP Медиаконвертер SC, 1*SMF, Tx/Rx: 1310/1550nm, 10/100/1000BASE-T – 1.25G, 20km, Marvell Chipset, Support LFP function of DIP, 5~12V Wide Voltage Input, Watch Dog, 4KV Lightning Protection, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 124,00
OPL-MC10/100/1000-15SC20km-LFP-LP Медиаконвертер SC, 1*SMF, Tx/Rx: 1550/1310nm, 10/100/1000BASE-T – 1.25G, 20km, Marvell Chipset, Support LFP function of DIP, 5~12V Wide Voltage Input, Watch Dog, 4KV Lightning Protection, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 124,00
OPL-MC10/100/1000-13SC20km-micro Медиаконвертер SC, 1*SMF, Tx/Rx: 1310/1550nm, 10/100/1000BASE-T – 1.25G, 20km, Realtek Chipset, питание TYPE-C 5V, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 99,00
OPL-MC10/100/1000-15SC20km-micro Медиаконвертер SC, 1*SMF, Tx/Rx: 1550/1310nm, 10/100/1000BASE-T – 1.25G, 20km, Realtek Chipset, питание TYPE-C 5V, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 99,00
OPL-MC10/100/1000-SM Медиаконвертер 2*SC, 2*SMF (одномодовые), 10/100/1000BASE-T – 1.25G, 20km 76,00
OPL-MC10/100/1000-LFP Медиаконвертер 2*SC, 2*SMF (одномодовые), 10/100/1000BASE-T – 1.25G, 20km, LFP 83,00
OPL-MC10/100/1000-LFP Медиаконвертер 2*SC, 2*SMF (одномодовые), 10/100/1000BASE-T – 1.25G, 20km, LFP, грозозашита (LP) 83,00
OPL-MC1000-35-20 Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100/1000BASE-T – 1.25G, WDM, Tx/Rx: 1310/1550nm, 20km 83,00
OPL-MC1000-53-20 Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100/1000BASE-T – 1.25G, WDM, Tx/Rx: 1550/1310nm, 20km 83,00
OPL-10/100/1000-35-20km Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100/1000BASE-T – 1.25G, WDM, Tx/Rx: 1310/1550nm, 20km 58,00
OPL-10/100/1000-53-20km Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100/1000BASE-T – 1.25G, WDM, Tx/Rx: 1550/1310nm, 20km 58,00
OPL-10/100/1000-35-3km Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100/1000BASE-T – 1.25G, WDM, Tx/Rx: 1310/1550nm, 20km 47,00
OPL-10/100/1000-53-3km Медиаконвертер SC, 1*SMF (одномодовое), 10/100/1000BASE-T – 1.25G, WDM, Tx/Rx: 1550/1310nm, 20km 47,00
Медиаконвертеры 10G
OPL-MCXFP-OEO Медиаконвертер оптический с двумя интерфейсами XFP, 10Гб/с 462,00
OPL-SFP+SFP+ mini Медиаконвертер оптический с двумя интерфейсами SFP+, 10Гб/с, мини-корпус 410,00
OPL-SFP-SFP-10G Медиаконвертер оптический с двумя интерфейсами SFP+, 10Гб/с 410,00
OPL-MC10G-OEO mini Медиаконвертер оптический с двумя интерфейсами SFP+, 10Гб/с 410,00
OPL-MC10G-SFP+LP 10G Медиаконвертер оптический, SFP+ в комплект не входит, Marvell Chipset, 5~12V внешнее питание, Watch Dog, 4KV Lightning Protection, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 462,00
OPL-MC10G-SFP-micro 10G Медиаконвертер оптический, SFP+ в комплект не входит, Marvell Chipset, 5~12V внешнее питание, Watch Dog, 4KV Lightning Protection, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА
Медиаконвертеры HDMI
OPL-HDMI-RJ45-C Удлинитель по витой паре USBTOP HDMI – RJ45 100 м 347,00
Шасси и блоки питания
Шасси 14 слотов, два источника питания 220в Шасси для 14 медиаконвертеров SFP, 2 блока питания 220AC 163,00
Шасси для медиаконвертеров 1U-12 (SFP+) 2 blocks 220v Шасси для 12 медиаконвертеров SFP+, 2 блока питания 220AC 494,00
Шасси для медиаконвертеров OPL-CHA14-2U-220-48 Шасси для 14 медиаконвертеров 2U, БП 220AC 1шт. БП 48DC 1шт. 231,00
Шасси для медиаконвертеров OPL-CHA14-2U-2F Шасси для 14 медиаконвертеров 2U, 2 блока питания 220AC/12DC, ГАРАНТИЯ 4 ГОДА 378,00
ML-DIN-RAIL Монтажная рама с дин-рейкой для медиаконвертеров 46,00