OPL-SFP
220084, г. Минск, ул. Франциска Скорины, 52, корпус 1, помещение 78
тел: (017) 399-99-67
info@opatov.ru
Ссылка на основной сайт для заказов!

Шнуры оптические

26.02.2024

Наименование Основные параметры Длина, м Цена без НДС,
руб
SM Одномодовое волокно G.657A, G.652D
Шнур оптический
LC/UPC-LC/UPC-657A1-SX3,0-2m LSZH
SC/UPC-SC/APC-657A1-SX3,0-2m LSZH
simplex, SM G.657.A/G.652.D, SX, коннекторы LC/FC/SC/ST, полировка /UPC или /APC 1 6,35
2 6,70
3 7,05
4 7,40
5 7,75
7 8,45
10 9,50
+1m 0,35
Шнур оптический
LC/UPC-LC/UPC-657A1-DX2,0-1m
LC/UPC-FC/UPC-652D-DX2,0-5m
duplex, G.657.A/G.652.D, DX, коннекторы LC/FC/SC/ST, полировка /UPC или /APC 1 10,60
2 11,20
3 11,80
4 12,40
5 13,00
7 14,20
10 16,00
+1m 0,60
MM Многомодовое волокно OM3 G.651
Шнур оптический
LC/UPC-LC/UPC-OM3-SX2,0-1m
FC/UPC-ST/UPC-OM3-SX3,0-15m
simplex, MM OM3 G.651, SX, коннекторы LC/FC/SC/ST, полировка /UPC или /APC 1 6,50
2 7,00
3 7,50
4 8,00
5 8,50
7 9,50
10 11,00
+1m 0,50
Шнур оптический
LC/UPC-LC/UPC-OM3-SX2,0-1m
FC/UPC-ST/UPC-OM3-SX3,0-9m
duplex, MM OM3 G.651, DX, коннекторы LC/FC/SC/ST, полировка /UPC или /APC 1 10,90
2 11,80
3 12,70
4 13,60
5 14,50
7 16,30
10 19,00
+1m 0,90
MM Многомодовое волокно OM4 G.651
Шнур оптический
LC/UPC-LC/UPC-OM4-SX2,0-1,5m
FC/UPC-ST/UPC-OM4-SX3,0-9m
simplex, MM OM4 G.651, SX, коннекторы LC/FC/SC/ST, полировка /UPC или /APC 1 7,10
2 7,70
3 8,30
4 8,90
5 9,50
7 10,70
10 12,50
+1m 0,60
Шнур оптический
LC/UPC-LC/UPC-OM4-DX2,0-3m
FC/UPC-ST/UPC-OM4-DX3,0-12m
duplex, MM OM4 G.651, DX, коннекторы LC/FC/SC/ST, полировка /UPC или /APC 1 12,20
2 13,40
3 14,60
4 15,80
5 17,00
7 19,40
10 23,00
+1m 1,20
MM Многомодовое волокно OM2 G.651
Шнур оптический
LC/UPC-LC/UPC-OM2-SX2,0-1,5m
FC/UPC-ST/UPC-OM2-SX3,0-9m
simplex, MM OM2 G.651, SX, коннекторы LC/FC/SC/ST, полировка /UPC или /APC 1 6,40
2 6,80
3 7,20
4 7,60
5 8,00
7 8,80
10 10,00
+1m 0,40
Шнур оптический
LC/UPC-LC/UPC-OM2-DX2,0-3m
FC/UPC-ST/UPC-OM2-DX3,0-12m
duplex, MM OM2 G.651, DX, коннекторы LC/FC/SC/ST, полировка /UPC или /APC 1 10,75
2 11,50
3 12,25
4 13,00
5 13,75
7 15,25
10 17,50
+1m 0,75
MM Многомодовое волокно OM1 G.651
Шнур оптический
LC/UPC-LC/UPC-OM1-SX2,0-1,5m
SC/UPC-ST/UPC-OM1-SX2,0-8m
simplex, MM OM1 G.651, SX, коннекторы LC/FC/SC/ST 1 7,00
2 8,00
3 9,00
4 10,00
5 11,00
7 13,00
10 16,00
+1m 1,00
Шнур оптический
LC/UPC-FC/UPC-OM1-DX2,0-3m
FC/UPC-ST/UPC-OM1-DX3,0-12m
duplex, MM OM1 G.651, DX, коннекторы LC/FC/SC/ST 1 12,00
2 14,00
3 16,00
4 18,00
5 20,00
7 24,00
10 30,00
+1m 2,00